Trust GXT 723 Sedia per gaming universale Seduta imbottita Grigio
TRUST
Article Code: OC145133 - Vendor Code: 25439 - EAN: 8713439254396
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Sedia per videogiochi Trust Ruya GXT 723 - Tessuto, Legno, Schiuma ad alta densità (HDF), Nylon, Con dorsi plastici - Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza (max) | 134 cm |
| Peso | 18,9 kg |
| Larghezza della seduta | 42 cm |
| Profondità di seduta | 54 cm |
| Larghezza | 710 mm |
| Profondità | 750 mm |
| Altezza dello schienale | 83 cm |
| Ergonomia | |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
| Altezza seduta regolabile | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Caratteristiche | |
| Altezza del martinetto a gas (max.) | 10 cm |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Altezza massima dell'utente | 195 cm |
| Tipo di regolazione del bracciolo | Bracciolo 3D |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Bracciolo regolabile | Sì |
| Bracciolo | Sì |
| Materiale di base | Plastica |
| Tipo di prodotto | Sedia per gaming universale |
| Materiale del telaio | Legno |
| Schienale regolabile | Sì |
| Cuscino riposacollo | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Tipo di schienale | Bracciolo rigido |
| Design ergonomico | No |
| Illuminazione | No |
| Materiale della ruota | Nylon |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Diametro della ruota | 5 cm |
| Colore della montatura | Nero |
| Colore della base | Nero |
| Materiale del sedile | Tessuto |
| Colore del sedile | Grigio |
| Colore dello schienale | Grigio |